Энергетика в лицах → Руководители → Председатели Правления, Управляющие МОГЭС

Ловин Казимир Петрович
Ловин Казимир Петрович

12 января 1922 г. – ноябрь 1929 г.
Председатель Правления

Эйсман Александр Иванович

11 июня 1926 г. – (1926) г.
Исполняющий дела Председателя Правления

Кудряшов Михаил Васильевич
Кудряшов Михаил Васильевич

1929 г. – 1931 г.
Председатель Правления; с 25.06.1931 г. - Управляющий

Легенченко Яков Андреевич
Легенченко Яков Андреевич

2 октября 1931 г. – 1932 г.
Управляющий